ITAÚNA/MG - CITROEN C3 Aircross EXCA - 2014/2015
Veículos em leilão em Itaúna/MG · Fernando Leiloeiro | Leilões judiciais e extrajudiciais

- Lance atualR$ 10.100
- AvaliaçãoR$ 12.000 16% abaixo
- LocalItaúna/MG
- DatasEncerra 02/09/2026, 10:15
- LeiloeiroFernando Leiloeiro | Leilões judiciais e extrajudiciais
Descrição do lote
LEILÃO JUDICIAL DE VEÍCULOS — ITAÚNA/MG - CITROEN C3 Aircross EXCA - 2014/2015
Outros veículos em Itaúna

ITAÚNA/MG - CAMINHÃO VOLVO/VM 310 4X2T - ANO: 2008/2009 - SC898
Itaúna · MG
R$ 100.970

ITAÚNA/MG - CAMINHONETE NISSAN/FRONTIER S 4X4 ANO 2015/2016 - SC1146
Itaúna · MG
R$ 43.000

ITAÚNA/MG - MOTOCICLETA HONDA/LEAD 110 ANO 2013/2013 - SC1159
Itaúna · MG
R$ 5.000

ITAÚNA/MG - CAMINHONETE VW NOVA SAVEIRO ROBUST MBVS CABINE SIMPLES ANO 2021/2022 - SC1162
Itaúna · MG
R$ 32.900

ITAÚNA/MG - CAMINHÃO VW 25.370 CLM T 6X2 - ANO: 2008/2009 - SC1021
Itaúna · MG
R$ 105.000

CAMINHÃO TANQUE MMU (BOMBEAMENTO E MISTURA DE EXPLOSIVOS) MERCEDES BENZ 1718, 2011/2011, Placa FINAL 3 (MG), (Ref.: ME)
Itaúna · MG
R$ 148.000
Veja todas as oportunidades
Acesse o catálogo completo de veículos em Itaúna, com análise de edital por IA e calculadora de viabilidade.
Ver oportunidades agora